Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Встречи клуба любителей Сабатини
Captain_EveryДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 2:18 AM | Сообщение # 21
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Quote (бабка_Гульда)
Но вот за стол с собой матросню не сажали даже самые демократичные пиратские капитаны

Ну, мы все постоим вокруг стола wolverstone_lol демократично так yberville_wink

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

vanessaДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 2:32 AM | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 161
Статус: За бортом
Ах, дорогие друзья -- я, действительно, искренне рабуюсь подобному событию! Радуюсь за вас! А я -- эх! У меня дома домострой. Так что потом расскажите и напишите, как у вас всё прошло!!! Удачи!!!

Самые горькие муки доставляют нам воспоминания о неиспользованных возможностях.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 2:49 AM | Сообщение # 23
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
vanessa, какой такой домострой? муж не пущает? так берите его с собой, заодно и про домострой расскажет yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

морскаяДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 6:36 AM | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Эх, ребята, как я вам за-а-виду-у-ю!!! Я-то в Омске живу! :(. Ну, удачи вам. Хочется, чтоб у вас ваша затея получилась - потом расскажете, как прошло.

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 1:52 PM | Сообщение # 25
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Элио, заранее ничего сказать не могу. но если 1 у меня свободна, я с вами! постараюсь сделать все, чтобы оно в самом деле было свободно arabella_happy

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 2:11 PM | Сообщение # 26
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
В связи с некоторыми обстоятельствами, речь все же пока пойдет о вечере 4 марта.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 4:28 PM | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote
В связи с некоторыми обстоятельствами, речь все же пока пойдет о вечере 4 марта.

А место действия определилось?

Lord seest not as man seest
 

ЭлиоДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 4:55 PM | Сообщение # 28
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Maria, вот насчет места пока предложений не поступало. Если таковых не будет, то выберу самостоятельно наобум волевым решением.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ErvinДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 8:14 PM | Сообщение # 29
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 28
Статус: За бортом
Быть постараюсь, если на работе не припахают
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 8:28 PM | Сообщение # 30
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
настраиваюсь на 4-е марта.
правда, что касается места, пока в моей голове ничего не появилось...
jeremy_nedoumenie_beard

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Поиск: