• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Встречи клуба любителей Сабатини
мушкетёрДата: Среда, 11 Апреля 2012, 8:16 PM | Сообщение # 111
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
Quote (Colon)
Напоминаю, Всероссийский конкурс стендовых моделей в Крокусе, работает с 09-00 до 18-00 13, 14 и 15 апреля
Блииин... И почему это как раз в те дни, когда я так сильно занята?! Почему хотя бы не на два-три денька попозже? arabella_cry А то пришла бы с удовольствием - я парусники ещё как люблю!

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

orionДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 2:58 AM | Сообщение # 112
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Если будет хоть какая-то возможность вырваться в Москву в эти дни - приду с удовольствием.
 

Fair_MarinaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 10:36 AM | Сообщение # 113
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Colon, а может у Вас получится фотоотчёт сделать по этому поводу? Или хотя бы словесно... но, конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, пусть даже на фото. ;)

Моё творчество - здесь
 

ColonДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 8:12 AM | Сообщение # 114
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Всем доброго солнечного утра! Денёк обещает быть исключительным!
Fair_Marina, вчера специально купил фотоаппарат, поэтому выдвигаюсь в сторону Крокуса вооруженным и почти опасным:))) Отчет, видимо, нужно выкладывать в теме про корабли?
 

Fair_MarinaДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 0:50 AM | Сообщение # 115
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Colon)
Отчет, видимо, нужно выкладывать в теме про корабли?

Ну, думаю, по крайней мере там оно точно будет "в тему". )))
Здорово! ;) Жду с нетерпением этого самого отчёта. ;))))

Моё творчество - здесь
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: