• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Новогодние поздравления (Рождество и Новый год)
Новогодние поздравления
LiorelinДата: Воскресенье, 24 Декабря 2006, 8:44 PM | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Приступим?


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Captain_EveryДата: Понедельник, 25 Декабря 2006, 0:25 AM | Сообщение # 2
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Католиков, а равно и протестантов smile или просто всех, кто хочет попраздновать подольше wink - с праздником! (А сам все-таки 7 января подожду)

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

LiorelinДата: Понедельник, 25 Декабря 2006, 1:15 AM | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
А я не буду ждать. У меня натура широкая, истинно российская - праздников должно быть много! И подарков тоже. (Ну, это во мне уже хоббит подаёт голос.) biggrin
Чего всем желаю. В смысле, праздников и подарков. happy

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 25 Декабря 2006, 9:47 AM | Сообщение # 4
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Всех-всех-всех!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!

Оно, конечно, не "наше", однако Питер Блад, а равно многие другие любимые герои были католиками или протестантами. Так что от души всех поздравляю с этим светлым праздником!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

Lida_andersonДата: Суббота, 30 Декабря 2006, 9:58 PM | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 228
Статус: За бортом
Народ, с Новым Годом! Всех люблю! Побольше романтики нам всем в этом году!
 

LiorelinДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 0:23 AM | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Эксклюзивная открыточка всем поклонникам творчества Сабатини.

И пусть наши желания офигевают от наших возможностей!
С Новым годом!


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 11:38 AM | Сообщение # 7
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Дорогие друзья!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Спасибо вам за то, что вы есть! За то, что поддерживаете наш маленький проект, общаетесь и не забываете!

Желаю вам всем в новом году счастья, любви, романтики и пусть вас в жизнь окружают только хорошие люди, по самому лучшему примеру из романов Рафаэля.
Я вас люблю!

С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ!


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЛеонсияДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 1:00 PM | Сообщение # 8
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 58
Статус: За бортом
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть в новом году в вашей жизни происходит только хорошее и светлое..Пусть к старым друзьям прибавляются новые..Пусть сбываются ваши самые светлые мечты

С новым годом!!!

Liorelin, открыточка супер wink

Сообщение отредактировал Леонсия - Воскресенье, 31 Декабря 2006, 1:06 PM
 

Arabella_BloodДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 1:10 PM | Сообщение # 9
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Дорогие мои! Поздравляю всех, кто бывает на форуме и всех, кто иногда заглядывает сюда С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю всем наилучшего настроения, тепла, улыбок, друзей и любви! И пусть новый год будет в сто раз лучше, чем уходящий.

Отдельное поздравление Элио, которая собрала нас всех здесь! Спасибо тебе! С НОВЫМ ГОДОМ тебя! Всего наилучшего тебе и этому сайту!


Cras ingens iterabimus aequor
 

Captain_EveryДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 5:18 PM | Сообщение # 10
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
С наступающим, но уже близким! Чтобы ветра и течения всегда были попутными, а встречные корабли - дружественными (ну, за исключением тех случаев, когда размяться захочется )!
Счастья и благополучия!

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Новогодние поздравления (Рождество и Новый год)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: