• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Алекса - наш Великий и Ужасный ДРУГ:))))
Алекса - наш Великий и Ужасный ДРУГ:))))
LiorelinДата: Среда, 15 Ноября 2006, 11:15 PM | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Наша дорогая, единственная, незабываемая! Желаю тебе хорошей и быстрой дороги, чтоб никаких происшествий и препятствий! Пусть жизнь на новом месте в незнакомой стране будет размеренной и спокойной, новые знакомые - хорошими людьми, а работа - только в радость. Уверена, всё у тебя получится. Пускай новые впечатления дарят лишь удовольствие и вдохновение для творчества. Непременно чтобы сразу у тебя появился доступ в сеть, а местные админы лояльно относились к твоим прогулкам по всемирной паутине. Быстрого тебе интернета и качественной связи! И чтобы непременно разрешили поставить ICQ.
Мы тебя помним и любим. Возвращайся скорее!

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Среда, 15 Ноября 2006, 11:21 PM | Сообщение # 2
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Присоединяюсь к пожеланиям Лио.
Дорогая Алекса, попутного ветра! Пусть учеба будет легкой, экзамены пройдут быстро и играючи. Ты талантливый человечек, ты со всем справишься! Удачное поездки, будем ждать, что ты к нам заглянешь через сеть с другого континента smile И возвращася поскорее, мы тебя очень любим!

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Среда, 15 Ноября 2006, 11:52 PM | Сообщение # 3
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Заяц, возвращайся!!!!!
Нам будет плохо без тебя!!!

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Среда, 15 Ноября 2006, 11:55 PM | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
*мрачно* Мне уже плохо. И грустно. И печально. *пытается бодриться*

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 0:04 AM | Сообщение # 5
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Мне уже плохо. И грустно. И печально.

Мне тоже, но... В конце концов, это ведь поможет повысить квалификацию, так, зайка? Учись! И поскорее возвращайся к нам! smile

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 12:10 PM | Сообщение # 6
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
я просто боюсь.. одного чела мы уже потеряли таким образом.. укатила в Англию и осталась там...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 12:16 PM | Сообщение # 7
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Элио)
одного чела мы уже потеряли таким образом.. укатила в Англию и осталась там...

ой... Алекса, ты же вернешься?

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 4:45 PM | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Quote (Элио)
я просто боюсь.. одного чела мы уже потеряли таким образом.. укатила в Англию и осталась там...

Это кого? surprised

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Alexa_BladeДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 7:43 PM | Сообщение # 9
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
дорогие мои, любимые!!!! я глубоко тронута вашими пожеланиями, спасибо огромное, я вас всех-всех ОБОЖАЮ! и никуда пропадать, разумеется, не собираюсь вы - ЛУЧШИЕ!

Carpe diem
 

LiorelinДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 7:49 PM | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Алекса - наш Великий и Ужасный ДРУГ:))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: