• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Алекса - наш Великий и Ужасный ДРУГ:))))
Алекса - наш Великий и Ужасный ДРУГ:))))
orionДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 6:00 PM | Сообщение # 31
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
я решила переименовать эту темку, и возродить ее:))) дело в том, что сегодня я получила письмо от нашей любимой Алекс!:))) У них все замечательно, пупсы растут и "все время и силы, конечно же, поглощают с радостным писком!":))) Дэйв работает двухместной лошадкой, а так же умудряется "стоять на голове довольно продолжительное время и спать на ходу, помешивая ложкой в кастрюле с варящейся кашей":)))

Quote (Arabella_Blood)
Элио, УРА!!! Спасибо за весточку! Я дико соскучилась(

Quote (Мэри_Трейл)
Ах, какие хорошие новости, а то давно не было слышно ничего...

Не имею чести лично знать Алексу, но сам факт, что столько прекрасных дам отзываются о ней в самых превосходных выражениях, говорит о многом! А поскольку мне тоже в свое время довелось поработать "лошадкой", я очень хорошо представляю, сколько времени, сил и нервов требуют любимые детишки. Поэтому позвольте пожелать Алексе всего самого наилучшего!

 

ЭлиоДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 11:15 PM | Сообщение # 32
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, ой спасибо, очень приятно:) Обязательно ей передам!:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Алекса - наш Великий и Ужасный ДРУГ:))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: