Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Поздравляем!!! (дни варенья и все такое... :))
Поздравляем!!!
YbervilleДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 7:37 PM | Сообщение # 611
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Arabella_Blood, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего и пусть исполняются мечты! p_a_kiss

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

orionДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 7:41 PM | Сообщение # 612
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Arabella_Blood , мои поздравления! p_a_kiss
 

ColonДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 9:53 PM | Сообщение # 613
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
И я поздравляю Вас, Arabella_Blood , с днем рождения, хоть мы и не знакомы! Такое имя ведь не встретишь нигде больше! Я горжусь быть Вашем современником.
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 17 Марта 2012, 2:09 PM | Сообщение # 614
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Хей-хей! Всех с Днем Святого Патрика!


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 1:38 AM | Сообщение # 615
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
И побольше хорошего пива! (Лучше ирландского) wolverstone_lol

Добавлено (09 Апрель 2012, 1:38 AM)
---------------------------------------------
Colon, с днем рождения! Побольше прекрасных статей, и еще более прекрасных моделей! yberville_wink

 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 10:32 AM | Сообщение # 616
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! blood_ironic

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Fair_MarinaДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 11:22 AM | Сообщение # 617
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Colon, поздравляю!
Всего самого лучшего по жизни. Пусть всё будет путём! И почаще сбываются мечты. yberville_wink

Моё творчество - здесь
 

мушкетёрДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 3:29 PM | Сообщение # 618
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
Colon, с днём рождения! Поздравляю!

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

ColonДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 9:21 PM | Сообщение # 619
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Какое огромное всем СПАСИБО!!! Вы даже не представляете себе моей эйфории, когда я всё это прочел! Fair_Marina, вам низкий поклон!
Хорошо, что вай-фай отменно работает в Измайлово, где я праздную свой ДР в одиночном порядке... arabella_cry
 

Fair_MarinaДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:38 AM | Сообщение # 620
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Colon)
Fair_Marina, вам низкий поклон!

Ну вот, теперь Вы меня засмущали. arabella_shy

Quote (Colon)
в Измайлово

О! Знакомое название. ))) Ночевала в этом отеле (в Гамме, кажется) во время моего первого визита в Москву. )) И, собстно, это была единственная ночёвка в Москве у меня за все разы пребывания там. ;)))

Quote (Colon)
я праздную свой ДР в одиночном порядке... arabella_cry

Colon, больше оптимизма! ;) Наверняка, дома ещё ждут сюрпризы. ;)) Хотя я Вас понимаю. ;) Но в любом случае всё будет хорошо (я узнавала yberville_wink ) и всё к лучшему в этом лучшем из миров!
Жаль, что я не в Москве. )) Я бы составила компанию обязательно. ;) С интересными и умными людьми всегда приятно пообщаться лишний разок. ;)

Моё творчество - здесь
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Поздравляем!!! (дни варенья и все такое... :))
Поиск: