Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Фандомная битва (ФБ 2013)
Фандомная битва
YbervilleДата: Четверг, 25 Июля 2013, 1:13 PM | Сообщение # 51
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Ты смотри - обнаружила аккаунт на дайри, зарегистрированный до апреля этого года! 
Только можно меня, как особо несознательного индивидуума, ткнуть в голосовалку и подробно объяснить что надо делать? yberville_rolleyes А то там слишком многабукофф для моей больной головы.

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

orionДата: Четверг, 25 Июля 2013, 1:41 PM | Сообщение # 52
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
"...ткнуть в голосовалку и подробно объяснить что надо делать? А то там слишком многабукофф для моей больной головы."

----

Присоединяюсь к просьбе. Тем более, что у меня сейчас голова и впрямь больная (причем, в самом буквальном смысле слова. И не только голова, увы... blood_vzdoh )
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 25 Июля 2013, 3:21 PM | Сообщение # 53
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Идем по ссылочке выше. Самая первая тема вверху - как раз голосовалка (просто народу много голосует и на тему, которая пока еще не закрылась от количества комментов ткнуть сложно).
Открываем комментировать. Дальше копируем шаблон голосования, он выглядит как
1. fandom A 2013
2. fandom B 2013
3. fandom C 2013
Вместо букв ставим названия фандомов: Rafael Sabatini и другие.
На первом месте тот, кому даете 3 балла, на втором 2, остальные 1 балл.
Все. Больше ничего не пишем. ТАм все комментарии такие, просто список команд как бы.

Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Четверг, 25 Июля 2013, 4:22 PM | Сообщение # 54
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
"Сделаем!" (с)   yberville_wink
 

Fair_MarinaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 9:34 PM | Сообщение # 55
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Цитата (Arabella_Blood)
зарегистрированные до июня этого года
Сегодня обнаружила, что не до июня, а до апреля... а я зарегистрирована 22 мая этого года, так что пролетаю.  arabella_cry

Моё творчество - здесь
 

orionДата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:31 PM | Сообщение # 56
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Пробовал. Ничего не выходит blood_vzdoh
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:34 PM | Сообщение # 57
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
а вы точно в нужный пост тыкались? Там просто так быстро комментарии накапливаются, что орги закрывают треды после 1000. Возможно, вам надо найти следующий пост.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Пятница, 26 Июля 2013, 0:46 AM | Сообщение # 58
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Вроде куда надо. Но - ни черта. blood_vzdoh Я же предупреждал - для меня это "темный лес". Как говорится, "Эдем дас Зайне".  Очень правильные, кстати, слова.  Жаль, что их так опошлили, разместив на воротах концлагерей. Мне в тысячу раз проще что-то написать, чем ломать голову, как что-то где-то разместить.
 

YbervilleДата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:01 AM | Сообщение # 59
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
orion
Здесь пишете комментарий на голосование http://fkvote-2013.diary.ru/p190227....2299242
Фандомы выбираете отсюда http://fkvote-2013.diary.ru/p190227822.htm?oam#more1
Вроде все.  yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:46 AM | Сообщение # 60
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Ну а мы пока порадуем драббликами. Держите, читать тут - http://fk-2o13.diary.ru/p190270270.htm

Cras ingens iterabimus aequor
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Фандомная битва (ФБ 2013)
Поиск: