• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Riverdance (Farewell tour)
Riverdance
DellaДата: Суббота, 09 Июня 2012, 4:06 PM | Сообщение # 1
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
ДРУЗЬЯ я просто в потрясении... Я только что с концерта Риверданс, с их прощального тура... Но это что-то невообразимое! Это потрясающее, захватывающее шоу!! Я не знаю их графика, но если они окажутся в зоне вашей досягаемости, обязательно сходите, это феерия... Они ПРОФЕССИОНАЛЫ. Ирландия рулит!
ПС сегодня новозеландская сборная играла с ирландской в регби... За кого мне было болеть?? p_a_kiss

И Риверданс не только танцы... у них потрясающая музыка и хор...
Вот эту песню например я слушаю уже полчаса как заколдованная и плачу, так она красива... arabella_happy arabella_happy
http://www.youtube.com/watch?v=C58KM5OEgAs

Hear my cry,
In my hungering search for you,
Taste my breath on the wind,
See the sky as it mirrors my colours,
Hints and whispers begin.

I am living to nourish you, cherish you,
I am pulsing the blood in your veins,
Feel the magic and power of surrender,
To life. Uisce Beatha

Every finger is touching and searching,
Until your secrets come out,
In the dance, as it endlessly circles,
I linger close to your mouth.

I am living to nourish you, cherish you,
I am pulsing the blood in your veins,
Feel the magic and power of surrender,
To life. Uisce Beatha

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 09 Июня 2012, 9:46 PM | Сообщение # 2
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, здорово! Риверы уже несколько раз приезжали в Москву, но я ленивая, на их концерты не ходила (далеко сидеть смысла нет, а на ближние ряды дикие цены). Так что предпочла просто учить ирландские танцы, чтобы хоть как-то быть с ними заодно
yberville_rolleyes
и увязла. Хехе. Риверденс мне нравился больше Лордов, кстати. Просто потому, что я их увидела первыми

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 0:20 AM | Сообщение # 3
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
О да, Риверданс - это нечто потрясающее, люблю их нежной любовью. Скрипка в них потрясающая, кроме пения и танца... Прощальный тур? Впервые слышу... Жаль. Так я и не попала на их выступления...
Кстати, Мэри_Трейл, я давно хотела поинтересоваться насчет ирландских танцев (понимаю, что оффтоп, но все же) : стоит на них идти, если я уже 4 года как ушла из ансамбля народных танцев? Хочется возобновить после поступления, а наш ансамбль распался...

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 5:35 PM | Сообщение # 4
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Donna_Sangre)
стоит на них идти, если я уже 4 года как ушла из ансамбля народных танцев?

конечно стоит. Народные танцы - хорошая база. Правда кое что придется переучивать. Голова, колени в стороны итп yberville_wink Народники очень хорошо танцуют ирландские танцы, кстати ;)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 5:48 PM | Сообщение # 5
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, это хорошо)) вот поступлю и буду искать, куда лучше пойти.

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 12 Июня 2012, 0:22 AM | Сообщение # 6
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Donna_Sangre, давай-давай, вливайся в ряды маньяков yberville_wink

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

bloundeДата: Четверг, 28 Июня 2012, 3:41 PM | Сообщение # 7
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 41
Статус: За бортом
Риверданс очень люблю, их шоу завораживает. Правда, смотрю только в записи. Вряд ли они когда-нибудь до нас доберутся arabella_cry Потрясающее владение телом (телами?)!
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Riverdance (Farewell tour)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: