Дорогие друзья! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Но в первую очередь, конечно, с открытием нашего сайта, который долгое время был на реконструкции. За это время он претерпел некоторые изменения, и коснулись они не только внешнего вида.
Несколько изменилась структура разделов, она стала более логичной и по существу. Весь список статей виден сразу на главной странице раздела, ввиду их малого количества, однако, если вам нужно что-то отфильтровать, это так же доступно. То же касается и раздела галерей, который был слегка переформирован, некоторые разделы слились, а некоторые канули в лету. Появился качественно новый раздел фильмов. Он существовал ранее, но сейчас он имеет совершенно другой вид и структуру.
Основные изменения коснулись двух разделов - "Библиотека" и новый "Сабатини". В последнем можно найти биографию автора, а так же полные списки его фильмографии и библиографии. Что касается библиотеки, то ныне в ней отсутствует разделение по языку. Разделы сформированы только по объему произведения. Это не значит, что теперь не доступны тексты в оригинале или переводе, если вы зайдете на страничку книги, то будете приятно удивлены.
Кают-компании изменения не коснулись ;)
Хочу сердечно поблагодарить дорогую и талантливую sharonalee (автора великолепного сайта про Костюмные фильмы) за чудесную работу, которую она проделала создавая дизайн этого сайта, которая терпела меня и мои придирки все эти месяцы, и в итоге довела его до совершенства. Итак...

Добро пожаловать домой!

пс: забыла добавить, что лучше всего для просмотра сайта подходят браузеры Хром и Опера. В остальных могут присутствовать некоторые не критические глюки, справиться с которыми пока не представляется возможным.
1613 | 7

Сразу две приятные новости. В библиотеку добавлена новая книга Сабатини на английском языке - The Stalking Horse. За сканирование и редакцию, уже традиционно, спасибо нашей бесценной энтузиастке Fair_Marina. Ей же наша огромная благодарность за перевод на русский титров к немому фильму "Морской ястреб", ну и мне немножно за их создание.
1388 | 8

С огромной радостью и душевным трепетом представляем вам оригинальный сценарий фильма "Капитан Блад" - экранизации 1935 года романа Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада". Теперь у вас есть возможность ознакомиться со сценарием, по которому был снят этот фильм. Скан сценария на английском языке представлен в нашей библиотеке.
2174 | 12

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 37 38 »